Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мастер

Ремонт

Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

конвертор

Посетители
Флаг Счетчик

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Ремонт " комнаты-ванной"
04:03
Ремонт " комнаты-ванной"

Инструкции
1
Самый простой способ, чтобы полностью измениться ваша ванная комната, поставив новый цвет краски на стенах. Краска не очень дорого с галлон стоимостью от $ 10 и $ 25 в большинстве магазинов благоустройства жилья. Количество краски вам понадобится, зависит от размера вашей ванной комнаты, но большинство из них можно получить с не более трех литров. Это считая основной цвет стен и цвет отделки. Если вы смелы вы даже можете найти краску на продажу, что другие смешались, а потом не покупать, потому что цвет был не по душе. У сотрудник магазина открыть банку, и если вы любите цвет идти с этим, чтобы сэкономить несколько долларов.

2
Если у вас есть новая краска на стенах вы можете подобрать аксессуары. Один аксессуар изменение, которое оказывает большое влияние это новое зеркало или аптечку. Вы можете найти хорошие зеркала на своп встречается, блошиные рынки, продажи гаража, и антикварных магазинов за очень разумные цены. Если вы нашли то, что вам нравится, но это неправильный цвет все, что вам нужно сделать, это взять некоторые из левого над краски с отделкой и джаз это немного. Магазины, такие как Wal-Mart и цель есть хорошие зеркала и шкафчики в эти дни также, что может быть более по своему вкусу. Вы должны быть в состоянии найти что-то менее чем за $ 40, чтобы эти изменения.


3
Другой недорогой способ сделать ремонт в ванной с новой занавески для душа. Есть занавески для душа с каждым дизайна можно себе представить в эти дни. Магазин вокруг различных универмагах, пока Вы не найдете тот, который идеально соответствует вашему новую тему.

4
Все приходит вместе красиво. У вас есть новая краска на стенах, новые зеркала над раковиной, и новые занавески для душа. Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это купить полки поставить на стенах и множеством свечей или безделушки на них. Многие магазины товаров массы имеют небольшие полки подходят для реконструкции ванной, которые стоят недорого. Вы должны быть в состоянии найти их, начиная примерно $ 6. Как только вы получаете полки и любые другие аксессуары изложенным, ваша ванная комната должна выглядеть совершенно по разному.
Просмотров: 582 | Добавил: ageresz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Ремонт квартир в Запорожье   Главная   Регистрация   Вход  
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Каталог
Ремонт квартиры, строительство дома. Рейтинг мастеров и бригад.

ageresz
Каталог сайтов деловой тематики Яндекс.Метрика

CY - PR
Счетчик PR-CY.Rank

Мини-чат

statistic


Отзывы пользователей

LIVE

каталог

Точные апдейты Яндекса и Google

ВРЕМЯ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта
Ремонт квартир Запорожье под ключ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ремонт квартир


  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCozHASH(0x5066ba8)