Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мастер

Ремонт

Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

конвертор

Посетители
Флаг Счетчик

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Кухня
04:58
Кухня
Современная кухня сегодня предлагается как семейный центр бытовой деятельности и развлечений. В настоящее время они хорошо освещенные, открытые места. Размер кухни и дизайна следует рассмотреть образ жизни вашей семьи и как вашей кухне используется для приготовления пищи, еды и развлечений. Так как кухня призвана заполнить несколько ролей, чем любая другая комната в доме у них было увеличиваться в размерах, а также. Дизайн кухни Сегодня задача состоит в создании открытым лицом кухня - одна, которая является частью столовой, семейный номер или так называемый большой комнате.
 
Обе функции и стиль современной кухне играют важную роль при решении дизайн кухни или проекта реконструкции. Если вы реконструкции существующих кухня или планируют того кухню или новый дом, вот некоторые современные тенденции дизайна кухни, чтобы держать в уме.
 
Одна из последних тенденций в современной идеи дизайна кухни, чтобы сделать кухню частью "большой комнаты", то есть объединить кухню с соседней комнаты семьи. Чтобы создать большой комнате стены, разделяющей кухню и комнату или в столовой полностью удалено создания более открытого пространства с центром на острове просторные кухни или полуострова. Есть определенные преимущества для расширения кухне. Вы можете открыть пространство и при этом вы оба на кухню и другие взглядом комнату и чувствовать себя более просторные. Кроме того, поскольку кухне шкафы, столешницы и приборы красивая мебель в их собственном праве теперь вы можете показать свои новые кухне. Ваши расходы на реконструкцию не будет реально увеличить все, что многое, открыв на кухне друга, чем стоимость дополнительных шкафов. Во всяком случае на добавленную стоимость, которые будут введены в этом типе дизайн кухни будет больше, что компенсируется увеличением стоимости вашего дома.
 
Мебель в стиле краснодеревщика будет по-прежнему популярной тенденцией в дизайне кухни по крайней мере, в соответствии с национальной кухней и ванной ассоциации (NKBA). Эти мебелью в стиле шкафов считается особенно популярным в развитии кухня островов. Особенности, которые дают шкафы мебель, как внешний вид ног или булочка ноги, corbals накладки и молдинги. Кабинет двери изготавливаются с твердым лиственных пород, наиболее популярными из которых клена и вишни. Что касается отделки легкой и средней отделкой по-прежнему популярны, хотя кухне дизайнеры и trendwatchers также видим растущий интерес к глубоким, насыщенным коричневым, как под влиянием мебельной промышленности до некоторой степени и для создания более формальный взгляд на кухню. Кабинет производителей и кухни дизайнеры начинают создавать более индивидуальной и автономной мебели вместо обычных встроенных шкафов для кухни "большой комнате" расширенный. Это известно как "unfited" дизайн кухни впервые популяризировал английском дизайнеров и краснодеревщиков. Это также приводит к еще одной тенденцией включения функции от реликвия качества мебели, таких как застекленная, проблемных и антикварной отделкой.
 
Под столешницу раковины в обоих чугуна и нержавеющей стали являются одними последние изменения в дизайн кухни, потому что домовладельцы, как чистый гладкий вид, который сочетается с современным дизайном. Преимущества нижним раковины том, что он является функциональным, красивым и очень прост в установке. Чаша крепится под столешницу. Нет раковины обода показывает над столешницей и нет губу, чтобы собирать воду и ловит грязь и крошки. Вместо этого мусора легко ворвались в раковину так, что счетчик может быть очищена быстрее.
 
Другие последних тенденций в современном дизайне кухни включают в себя: Столешницы: натуральный камень остается самым популярным столешницу материал с наиболее популярными из которых гранита. Известняк является еще одним популярным выбором. Смешение различных материалов становится все более распространенным, используя камень, на некоторых счетчиков, блока мясника или бетона на других.
 
Техника: Коммерческая техника качество становится популярным особенно диапазонах, как и встраиваемые холодильники и посудомоечные машины европейского стиля. Потепление ящики и конвекция микроволновой печи, которая может быть использована в качестве второй печи, также популярны.
 
Ввод кастрюли и сковородки в ящиках. При тяжелых скользит ящик можно положить большие, тяжелые горшки в ящики вместо шкафов сейчас.
 
Толщина двери кабинета, вероятно, будет на 1 дюйм, а не 3/4 дюйма, так как этот размер больше рассматривается как более высокого качества.
 
Застекленная, проблемных и антикварные отделки используются все больше и больше, чтобы заменить традиционные декоративные детали когда-то на многие высокого класса шкафах.
 
Окрашенные отделки в настоящее время включают цвета, как клюква, белый, белый и устрицы.
 
По словам дизайнеров кухня как кухня сегодня расширяется в размерах и сложности, "смешанные заказы" становится все более распространенным явлением. Кухня острова, мокрый бар, выпечка центров и кладовые дворецкого включаются в все больше и больше кухне конструкций создает необходимость более контрасты в шкафу стили, цвета, типы древесины и отделки.
 
Джеймс Махони является автором многих статей дизайна кухни и имеет сайт об идеях дизайна кухни в Ideas.com Кухня дизайнеров . Он также издает информационный бюллетень о дизайне кухни.
Просмотров: 522 | Добавил: ageresz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Ремонт квартир в Запорожье   Главная   Регистрация   Вход  
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Каталог
Ремонт квартиры, строительство дома. Рейтинг мастеров и бригад.

ageresz
Каталог сайтов деловой тематики Яндекс.Метрика

CY - PR
Счетчик PR-CY.Rank

Мини-чат

statistic


Отзывы пользователей

LIVE

каталог

Точные апдейты Яндекса и Google

ВРЕМЯ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта
Ремонт квартир Запорожье под ключ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ремонт квартир


  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCozHASH(0x5066ba8)